Амнистия для игрока imbajob с сервера WC3.Info
-
imbajob
-
Дата амнистии
-
Статус амнистии
Принята -
Рассмотрел амнистию
Djager -
Дата рассмотрения
-
Выдал бан
Djager -
Причина
руин -
Дата бана
-
Бан истекает
Не понял вообще за что бан?, Djager что всех без разбора банит ? я ни одной игры не заруинил и не слил, вообще не понял!!! Ты пьяный чтоли Djager? даже не написал в какой игре, что я сделал??? Просто бан ни с чего!!!! не проиграл сегодня ни 1 игры!
imbajob
Опубликовано
какой руин, я в ахуе просто!
imbajob
Опубликовано
imbajob
Опубликовано
вы игру посмотрите и увидите, кто и что там заруинил!!!
imbajob
Опубликовано
нахуя давать бан со слов днин тупых я не понимаю!!!
Гость
Опубликовано
Чистый руин и отбор Кинга без апа. Посадил 2 Хила, всю игру отбирал Кинга не апая, пока тебя лично не просили иигали всей Тисой по тебе. Тебе пох было. Свопнули на Роял, так ты и третий Хил похерил, включив его в самом конце перед падением Кинга. Зачем ты берешь Кинга Балда, если ты дефать не умеешь ни себя, ни Кингом и не апаешь его к тому же?
imbajob
Опубликовано
вы даже почитайте чат! они срались на лайне между собой, кидали на разные волны по очереди, сливали дерево кормили противников, а виноват я ? вы посмотрите, что они творили, просто чат почитайте хотябы!
imbajob
Опубликовано
2 дегенерата слили игру на начальном этапе, а бан дали мне ? вы серьёзно?
imbajob
Опубликовано
это я то не апал ? ты игру посмотри!!! я первый апать начал когда понял что они тупо кормят противника по очереди!!!! хули ты несёшь? чат почитай!!!!!
Гость
Опубликовано
У нас руина не. Было, у тебя да. Отбиралка кинговая. Ни разу Кинга не отдал и все зилы похерил не апаясь. То что мы там писали по фану, тебя есть не должно помойку.
imbajob
Опубликовано
и по какой жалобе в какой игре ? ты хоть посмотрел бы!