Амнистия для игрока Siniyrobot с сервера WC3.Info
-
Poma94
-
Дата амнистии
-
Статус амнистии
Принята -
Рассмотрел амнистию
ars -
Дата рассмотрения
-
Выдал бан
AutoBan -
Причина
leave -
Дата бана
-
Бан истекает
-
Выдан в игре
[OZ] LegionTD 4x4 x3 #6
дало бан не понимаю за что , пишет что лив но я не ливал, оч давно прошу разбанить бот лагает
![]()
Гость
Опубликовано
Арс посмотрит , скажет ,что ксандер не разрешает и поебуться петушки в очко!
такая жизнь хуесосов !