Амнистия для игрока -_-HaxaJl-_- с сервера Iccup
-
Narik
-
Дата амнистии
-
Статус амнистии
Автоматически закрыта -
Рассмотрел амнистию
ars -
Дата рассмотрения
-
Выдал бан
KontrabandaMDC -
Причина
mamaeb -
Дата бана
-
Бан истекает
-
Выдан в игре
[OZ] LegionTD 4x4 x3 #392
Kontrabandamdc зачем ты меня забанил ? За то что моих родителей задели я ответил этому черту . Почему ты ему сразу бан так же не дал когда он писал это. Я написал может кик 8 он год будет качать . На что он мне ответил «может твоего пахана кик» потом на мать написал . И я ответил «сын собаки» ты сразу мне бан выдал . Почему ты ему не дал бан , который задел оба моих родителя ? То есть я должен был молчать когда он это писал ?
KontrabandaMDC
Опубликовано
-_-HaxaJl-_- сын собаки
05:27
KontrabandaMDC
Опубликовано
Не ебись в глаза, открой чат лобби! Почитай внимательно буквы. Увидишь что и ты и он получил в бан. Я тут зашел поиграть а не видеть как вы мамаебите.
KontrabandaMDC
Опубликовано
KontrabandaMDC !ban hax mamaeb
05:40
KontrabandaMDC !open 2
05:42
KontrabandaMDC !ban beg amnam
05:59
KontrabandaMDC !open 8
06:04
Narik
Опубликовано
Когда он задевал моих отца и мать я должен был молча сидеть , так получается . И по моему кто то другой в глаза ебется . Сын собаки , это мамоебство ? Если на то пошло после его слов я по факту его назвал . Он и есть сын собаки , раз просто так родителей задевает . Я лишь ответил ему
Гость
Опубликовано
тут всем похуй за бабки старший в очко дает всем, держу в курсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!