Амнистия для игрока Sabina_s с сервера Iccup
-
IIaJIaDuH
-
Дата амнистии
-
Статус амнистии
Принята -
Рассмотрел амнистию
Mugetsu -
Дата рассмотрения
-
Выдал бан
Mugetsu -
Причина
Лив -
Дата бана
-
Бан истекает
@sektor4ist Смотри пиздабол у меня был Крит! И запомните Alt F4 2-3 секунд Alt Qq тоже самое не лагает не даёт заддуржку! А вот Крит минимум с 40 секунд начинается лаг и задержки!
![]()
IIaJIaDuH
Опубликовано
@sektor4ist Пиздабол где ты? Алоооо отзовись и признайся что ты пиздабол
IIaJIaDuH
Опубликовано
@sektor4ist ответ ебанный хуйсос че молчишь убегал да крыса ебанный позорище
sektor4ist
Опубликовано
был бы ты повежливей я бы может даже извинился, а так ты хуесос ебаный, радуйся что у тебя есть доказательства, так бы хуй сосал 2 дня
IIaJIaDuH
Опубликовано
@Mugetsu на жалобе читайте уважаемые модуратор там пиздабол написал что 40 секунд залагал если так был значит это Крит! Крит понимаете?