Опубликовано 8 февраля8 февр на 15 лвл у синий кидает соло приходится кидать всем с ним противники дефают, это автоматом луз на 5 моде т.к мы не дефаем 17. Я на 17 скинул дерево что было, прем дал бан. Прошу разбанить и перекинуть на него. мой ник frosперм или вип хз кто он: mango40000https://wc3.info/WC3Game/Games/196617/ игра, хз что на этом форуме прикладывать. Изменено 8 февраля8 февр пользователем fros
Опубликовано 11 февраля11 февр В 08.02.2025 в 16:47, mango40000 сказал:там еще за оскарбления пару дней можно добавитьЗа оскорбление давай Мут, а то сами сначала пишут в грубой форме, а потом думают что за 1к. Вам все дозволено. Делаешь предупреждение что бы не ругался, если не понимает, то Мут.
Опубликовано 11 февраля11 февр 46 минут назад, DimeC сказал:За оскорбление давай Мут, а то сами сначала пишут в грубой форме, а потом думают что за 1к. Вам все дозволено. Делаешь предупреждение что бы не ругался, если не понимает, то Мут.кто придумал за оскорбление давать бан в игре? муты никто не запрешал это же очевидно, дают баны за руин или лив
Опубликовано 11 февраля11 февр 7 часов назад, DANG3R_NIGGA сказал:кто придумал за оскорбление давать бан в игре? муты никто не запрешал это же очевидно, дают баны за руин или ливТы не прав. Мут могут дать за флуд и агрессию, расизм, политику. За оскорбления есть предупреждение или бан. Но если оскорбления взаимные то или никого не банить или бан обоим.
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти