Перейти к содержанию

Featured Replies

Опубликовано

Вообщем вопрос Лиашникам кто давно играет могу ли я бить крипов с этой точки где стоит генерал если я с нижнего лайна а крипы пришли сюда с верхнего лайна чел утверждает что это верхний лайн там где стоит генерал а я говорю что это ниже центра тоесть могу убивать рассудите пожайлуста просто этот чел давно играет поэтому репорт777.jpg

  • Ответов 2
  • Просмотры 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Тут все очевидно же баста,

If у тебя 7к_птсика существует то можешь быть крипов хоть союзников

Else:

Нет 7 ка птс ика, то ествественно тут у тебя без шансиков не то что быть крипов ,даже не можешь существовать “в”таверне .

Изменено пользователем RoFL

Опубликовано
  • Автор

ок отвечу сам как Великий модер Лия ))) Границу я нарисовал это ваши проблемы что у вас ушли крипы это что если они придут на мой лайн я должен теряться от них пока ты их убьешь ??? центр нарисован я тебе даже больше скажу я мог стоять выше и бить и хуй ты докажешь твой это лайн или мой так что нехуй было спорить )))))

Изменено пользователем Саня7777777

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти