Перейти к публикации

МОДЕРКА

BouHMeTaJla.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я конечно все понимаю,но снять модерку,первую за то что я дал парню который ливнул.Дать мне балы за афк.Но снял заслуженную модерку за то что  я свапнул парня.Даже не зная что я модер.Оказываеться нарушать свои же правила которые вы сами пишете когда дело качаеться меня для вас Легко.Мне приятно знать что для вас я особенный.С Уважением АДминистрация ВЦ ИНФо

Не разводи истерик, открой жалобы и почитай. На тебя 2 раза жаловался кос 2 и 8 января за свапы модеров в лобби. Что поделать если ты с первого раза не понимаешь. Лишение модерки применяется тогда, когда ты получаешь 2 предупреждения, что собственно и произошло. Первое предупреждение 2 января, второе 8 января, все предельно честно и понятно

Я тебе хотел 1,5 балла начислить, но с Раисой спорить не буду xD

Ладно ты в первый раз Косту свапнул и замутил, но после ещё в двух лобби свапнул. 
Зачем?)

• 10 месяцев спустя...
11.01.2021 в 16:06, RaisedOnRock сказал:

Не разводи истерик, открой жалобы и почитай. На тебя 2 раза жаловался кос 2 и 8 января за свапы модеров в лобби. Что поделать если ты с первого раза не понимаешь. Лишение модерки применяется тогда, когда ты получаешь 2 предупреждения, что собственно и произошло. Первое предупреждение 2 января, второе 8 января, все предельно честно и понятно

Да я тоже жалую на этого...не буду писать грубо) Вы считайте сколько косяков за эти чеовеком, и бальную шкалу установите, он уже всех заебал, кого не спросшь заеабал, этот обиженный жизнбю человек!

• Like 1
  • Thanks 2

Raise а с каких это пор в лобби нельзя свапать кикать и т.п.? 
Что-то не помню чтобы правила менялись, а в привате ты говорил другое. 

huj.png

16.11.2021 в 16:23, nolucktoday сказал:

Raise а с каких это пор в лобби нельзя свапать кикать и т.п.? 
Что-то не помню чтобы правила менялись, а в привате ты говорил другое. 

huj.png

Ты о чем? Кто сказал что нельзя?

17.11.2021 в 18:25, nolucktoday сказал:

ебать какой ты тупой)))))))))

или ты тупой...лезешь куда тебе не нужно...  он свапал в лобби модераторов... а модератор модератора не может свапать...команда свапа работала потом ее убрали...

17.11.2021 в 18:25, nolucktoday сказал:

ебать какой ты тупой)))))))))

Прежде чем писать какие либо предъявы, стоит обратить внимание на даты постов. Эта тема была актуальна когда были только модераторы и не было ещё блокировки применения команд к разным группам игроков.

Влезли в тему почти годичной давности...)

17.11.2021 в 19:40, RaisedOnRock сказал:

Прежде чем писать какие либо предъявы, стоит обратить внимание на даты постов. Эта тема была актуальна когда были только модераторы и не было ещё блокировки применения команд к разным группам игроков.

Ну тут воин промелькнул, поэтому я влез:classic_biggrin:

17.11.2021 в 19:40, RaisedOnRock сказал:

Он кстати снова играть мешает, сидим кароч в лобби, 6 человек набралось, вроде по балансу норм стартуем, а 7 8 9 слоты не закрыл я тут пока отсчет воин тут как тут залетел, сразу начал чето свапать всех кого кикать, себе набрал норм игроков, мне одного рака оставил и стартует, ну я старт отменил, рака кикнул, слоты 789 открыл, он закрыл, и так раза два три, ну я напиал ему играй сам с собой! Даже вот играть не охото при видя его!!!

Здравствуйте скажите как скачать  карту  p1l1s HEll Classic

Если есть ссылка по конкретно прошу скинуть а то уже 10 дней не могу найти

И ещё Админы это как понят зашел игру в Hellhad  ждал 15 мин не кого не было отошел на 2 мин чай налить пришел игра начался и там голосования кикнут меня вовремя пока что не кикнули я плюсанул но все таки кикнули и из за этого всего за 2 мин не больше взял забанил меня AstanaNaN  так нелзя же

Думаю надо порешать эту проблему кто хочет покупает права модератора и все ? забанят как хотят? 

Изменено пользователем D-onCorLeoNe
Буквы и ещё добавил ещё кое что

Ну у меня нервы а этот AstanaNaN как разазли меня ппц чуть манитор не сламал реально ждешь 20-25 мин за это тебе не чего не дают что ты там пол часа ждал нас и отходишь на 2 мин сразу бан это как справедливость где совест ?

24.11.2021 в 09:17, D-onCorLeoNe сказал:

Ну у меня нервы а этот AstanaNaN как разазли меня ппц чуть манитор не сламал реально ждешь 20-25 мин за это тебе не чего не дают что ты там пол часа ждал нас и отходишь на 2 мин сразу бан это как справедливость где совест ?

Бан сняли.
Но на будущее лучше когда отходишь напиши что ты афк, если некого нет, то выйди с лобби) 

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...