Перейти к публикации
Pisos_is_back

Жирная или нет

Какой степени жирности женщин вы предпочитаете?  

14 пользователей проголосовало

1. 1. Какой степени жирности женщин вы предпочитаете?

• Подтянутые стройные дамы лучше всего
      • Немного пухлые вполне себе привлекательны, главное до центнера вес не доводить
      • Обожаю когда сверху давит так что не шевельнуться и лицом туда такой абрвлбрбрбвырпфп

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас дамы и господа, в связи с мертвостью форума и активностью лишь в теме жалоб и предложений, я решил провести небольшой соц опрос.

В разные времена и разных местах человеческая культура ценила вещи, которые, порой кардинально отличались друг от друга. Так как мы живем уже аж в 2020 году, хотелось бы услышать мнение местных состоявшихся и не очень мужчин по такому животрепещущему вопросу - излишний вес у дам. Предельно допустимая масса тела у девушки, на ваш взгляд, ее формы - буду рад любому мнению!

Не стесняйтесь выражать свои мысли, вашу точку зрения,за и против - даже токсичные комментарии!

Стоит ли загонять полную девушку пинками под зад в фитнес клуб или продолжать подкармливать ее пончиками в надежде на то что она уйдет под лёд на зимней рыбалке, оставив вам ее квартиру ? 

Не стесняйтесь выражать свои мысли, вашу точку зрения,за и против - даже токсичные комментарии!

Поделиться сообщением

Считаю Быть жирным в 21

Веке Грех.Баба если жирная но тебе нравиться....2 вещи.Секс и огород.Сделают фигуру лучше любого фитнеса.

Изменено пользователем BouHMeTaJla.

Поделиться сообщением

2 часа назад, BouHMeTaJla. сказал:

Считаю Быть жирным в 21

Веке Грех.Баба если жирная но тебе нравиться....2 вещи.Секс и огород.Сделают фигуру лучше любого фитнеса.

Удачи загнать современную бабу на огород)))

Поделиться сообщением

Сейчас бы в 2020 на огород загоняться 👌 И вообще, аккуратнее, а то могут фемки набежать, тема бодипозитива все таки...

Поделиться сообщением

А где вариант с худыми у которых прям кости торчат? Люблю биться о скалы а не плавать по волнам 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, DerectorPiva сказал:

А где вариант с худыми у которых прям кости торчат? Люблю биться о скалы а не плавать по волнам 

Писосу выговор с занесением в грудную клетку за такой недочёт 😁

Поделиться сообщением

суповой набор не присутствует в вариантах по причине контрпродуктивности. Если случится война, отключение электричества или еще какой апокалипсис долго такая подруга не продержится, пожалей себя!

Поделиться сообщением

6 часов назад, DerectorPiva сказал:

Я такая же хуйня. Очень худых люблю. Чтобы от указательный и большой палец обеих рук смыкались, когда её бедра трогаешь😍
    Анорексички, вся хуйня. В попку правда такие редко дают. Кишка тонкая 😂

Изменено пользователем nervneveren

Поделиться сообщением

21 час назад, BouHMeTaJla. сказал:

Считаю Быть жирным в 21

Кстати странно выходит, если баба жирная , но нравится, то ты ее принимаешь значит такой, какая она есть и совет про секс и огород не уместен уже🤔

Поделиться сообщением

Не Это значит худеть надо.Бывает же люди вместе живут и баба кг  50 набирает.

Изменено пользователем BouHMeTaJla.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, BouHMeTaJla. сказал:

Не Это значит худеть надо.Бывает же люди вместе живут и баба кг  50 набирает.

Так секс в данном случае не спасет ибо в отношениях уже все пошло по пизде, раз баба набрала +50 кг.

Поделиться сообщением

22.02.2020 в 13:39, Hetter сказал:

Сейчас бы в 2020 на огород загоняться 👌 И вообще, аккуратнее, а то могут фемки набежать, тема бодипозитива все таки...

сча молодёжь, на дачах сажает только печень 🧐

Поделиться сообщением

У меня свой огород и девушка худенькая , но  в огороде постоянно , люблю еёё очень !

Поделиться сообщением

2 часа назад, PuRgAtOrIuM сказал:

У меня свой огород и девушка худенькая , но  в огороде постоянно , люблю еёё очень !

Она на огороде, ты в халте. Р - равноправие. И - идиллия.

Поделиться сообщением

все логично, ЗАМЕТЬ:

1. СВОЙ огород -> видный, статный парень и т.д.

2. девушка худенькая -> симпатичная и т.д.

3. постоянно на огороде - и работящая и умелица и т.д.

Как тут не любить такую...

...и так было всегда, каждый день...из месяца в месяц, пока ПуРгА ждал старта игры он то и дело, что смотрел через окно на огород который достанется ему по наследству, который...который был здан в аренду, дабы не зарос бурьяном и не выросли деревья...

п.с. и6о он е...л в хвост и гриву ваш огород тут стартанули уже, НА КАКОЙ ШЛЕМ??? 😂😂😂

Поделиться сообщением

или тут есть дарк сайд)

постоянно в огороде, что немного странно для данного времени года(снег,дождь)...НОООО....сезон никто-о-оо не отменял, кто уже посадил кто только проращивает кто уже высадил кто засеял кто грунт подгатавливает да, ПуР?)😁😂

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Hetter сказал:

Фак ты там гавна въебал что ли?🤓

Нет, ты же просила всё тебе оставить... все в целости сохранности лежит ждет тебя.

п.с. я не голоден, благодарю)😂

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Создать...