Перейти к содержанию

Гайд по Castle Fight


Rage

Рекомендуемые сообщения

У меня есть желание сделать гайд по кф, для новичков и не только. По мере поступления вопросов я буду его обновлять. Напишите, нужен ли он кому-то?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, digit сказал:

Гайд есть в интернете в открытом доступе 

Всё, что я видел это гайды от около новичков и на старых версиях, а тут тебе предлагает гайд один из лучших игроков на данный момент в кф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rage сказал:

Всё, что я видел это гайды от около новичков и на старых версиях, а тут тебе предлагает гайд один из лучших игроков на данный момент в кф.

ты себя считаешь одним из лучших?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HaTalllKa сказал:

ты себя считаешь одним из лучших?)

 

Да, из всех игроков, что я видел на обоих северах в мп3 я один из лучших на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HaTalllKa сказал:

играть по шаблону в 1 тело эт одно, а ты попробуй в солянке общий язык найти))

 

Для этого и задуман гайд, чтобы люди понимали что им строить и в какой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HaTalllKa сказал:

поиграй в солянке)

 

Играл и не раз, я с сентября 2022 до февраля 2023 где-то только и делал, что играл с рандомами и на пилисе, до того, как понял, как там запуститься 1х3 тоже играл с рандомами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу какт принижать твое эго, просто так звучит стремно, когда сам про себя говорит -  я один из лучших ))))

эт какт стремновато) тыж в полуфинал даж не попал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HaTalllKa сказал:

а почему тогда в полуфинал даж не попал раз лучший)

 

Потому что не повезло. Не повезло во всём, с командой, с пиками. Одного человека мы заранее позвали, но он не мог даже потренироваться с нами, так как всё время был занят, а в день турнира его пришлось менять за 2 часа до начала на другого человека, который вообще не был готов к этому. Другой мой тиммейт, по моему мнению, относился несерьёзно ко всему, к подготовке, к игре на турнире. В день турнира я 2 часа потратил на то, чтобы собрать команду и зарегистрировать, после чего у меня уже настрой пропал. Первую команду мы легко выиграли, противники были слабыми и это единственная игра, где пик нормальный. Вторая игра была против самой сильной команды Рикза и помимо этого он сам написал, что у него пик намного сильнее нашего. После этого снова игра с пиком куда слабее вражеского, хоть и команда слабая, но просто было нечем играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HaTalllKa сказал:

все, не будем)) у нас вроде как перемирие))) но, нос задирать - такое себе

Стремновато оценить личный скил игрока по тому, что он не прошёл в полуфинал, не видя его пиков и игру его команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, HaTalllKa сказал:

я не хочу какт принижать твое эго, просто так звучит стремно, когда сам про себя говорит -  я один из лучших ))))

эт какт стремновато) тыж в полуфинал даж не попал

Если хочешь, можешь проверить сама или с чьей-то помощью, на ультимейтах, на расах, 3х1, 2х1, 1х1, в любом формате мп3. И просто ради интереса, скажи, кто по твоему сильнее меня играет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HaTalllKa сказал:

да я не хочу спорить, лучший так лучший) мое дело тупо пофаниться, потрещать, потратить время на игрушку, а не псями меряться)

Я точно не лучший, но вхожу примерно в топ 10 лучших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HaTalllKa сказал:

да, и топ 1 я забирала чисто чтоб поднасрать, а так, мне никому доказывать ниче не надо, играю просто ради фана)

Топ 1 на севере, где на нём сидит человек, кто играет больше всех, а не тот кто сильнее всех ничего не значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...