Перейти к публикации

Моя Любимая Статистика.(Обожаю)

BouHMeTaJla.

Рекомендованные сообщения

Всем здраствуйте много уважаемые граждане жители "Хеллки".Хочется затронуть весьма щепетильную тему.Казалось что тут такого играешь,получаешь очки,выйграл получил проиграл убрали.Но все не так просто на первый взгляд.Я так понимаю Артем ее тестит,меняет,варирует,уже далеко не первый раз.И от таких не мало важных вещей,меняется баланс,прирост статистики.Легендарным Крабам,не буду их называть,тот кто сидит на этом форуме поймет.Абсолютно на нее плевать,ЗАТО ОН ДЕФНЕТ 10.Я

хочу завести речь о другом.Картинки Лень искать сюда закидывать,начну с первого.Начисление очков за скор.Вроде бы да справедливо больше убил крипов больше нащитали.(С учетом того что мерка отжали,часть МЕХАНИКИ этой карты,говорить о сапорте,или игры от него,то бишь на 2 роли речи ваще не идет.А жаль. Мое мнение его убрало несколько личностей которых он просто бесил это ФАКТ.Нам не нравится,страдайте все.Я знаю человек 10 кто ради него в эту карту играл.Ну да ладно это нюансы.)Собственно нашь любимый SCORE.Ребятки которые давно играют в это дерьмо знают что к 5 лвл нужно не менее 9.6 (на Hard Line) и 9.4 (на Duale).Причем многие

предпочитают втечь 20-30 но сидеть с оптимальным лесом что б он мог кинуть или же апнуть кинга.Ибо суть игры убить Короля противника.Что без Леса почти никак.

Я уже молчу о ребятах которые спецом втекут 20-30 что бы кинуть побольше или же разогнать инком.(Что идет на пользу твоей команде если в ней не ребята которые лес не жмут.И получается что если ты умеешь играть,(Сознательно)то ты должен мирится с тем что намеренно сливаешь себе стату(Бонус от SCORE)что собственно получается

тебя ограничивает в использовании тактики.Что приводит к двум минимум выводам.Или же откажись от своей манеры игры,или сознательно теряй очки.Что как по мне не 

правильно.Это первое что я хотел сказать,второе калькулятор этот сейчас так работает,как показал практика может любой набрать 2000-3000,и это не предел,что собственно,

далеко не всего отображает уровень его навыка.По моему мнению цыфры должны в ПЕРВУЮ очередь показать твой уровень игры,а не то какое количество игр ты сыграл,и

набил количество очков(КАКОЙ ЖЕ ТЫ МОЛОДЕЦ!).Данные мысли приводят меня к тому что нынешний калькулятор не отображает реального навыка игрока,и ребята которые взяли премы,модерки,випки,и прочее безусловно рады (Ибо мопимо всего того набора который им дают,а там весьма не мало,начали давать прибавку к ПТС.Я надеюсь что сейчас выражаю мнение большинства что это мягко говоря А (несправедливо) Б реально ТОПОВЫЙ ИГРОК который проводит Допустим,в 2 раза меньше игр чем ВИП,в жизни не зайдет выше него или примерно на такое же место как аналогичный с випкой,это математика.За неимений мотивации в виде рейтинговой таблицы,скилловые игроки будут чаще забивать.А Без Таких игроков упадет общий уровень Хеллки.Я так думаю.BouHMeTaJla.

P.S. Писал что в голову пришло без подготовки.

• Thanks 1

Начнем с того, что в 29 версии мерк - это несбалансированная дичь, которую абузили направо и налево, это не совсем то , что хотелось видеть в играх. Скажу тебе по секрету, очень много топовых игроков прошлых лет, которые как ты говоришь забили, когда ещё был мерк сами писали в личку и просили его убрать. А все абузеры мерка играют до сих пор и им это не мешает (тут нужно передать привет коcу и трамваю :D). Так что в этом вопросе, Серёга, ты не разобрался и написал лишь свое мнение...

Теперь что касается скора. Если ты инкомишь как Рембо и потом течешь всю игру и не можешь выровнять скор, то это сугубо твои проблемы. Инкомить так как ты сказал получается далеко не на всех пиках... И о каких ограничениях тактики ты говоришь? Есть пик - инканул , аки боженька, сидишь с кучей инка и вала. Нет пика - сыграл сейвово , тоже сидишь с нормальным валом и чуть меньше инком. Если ты хочешь инковать на говне , течь , терять скор, то это твой выбор и твои проблемы) причем здесь система начисления очков?) Хочешь играть в своей манере, так играй кто тебе мешает, инкомь, теки каждый лвл, потом убивай кучей инка, получай свои 2-3 ело и победу, в чем проблемы?)

Следующий вопрос , который прямо напрашивается. Если ты хочешь в топ, но не хочешь сидеть 24/7 как ребята из топа и играть по 20 игр за день, то зачем все это вообще? 

По поводу количества игр и бонуса за модерку и Прем , и простых хороших игроков... Возьмём к примеру Gazon007, игр в 2.5 раза меньше чем у топов и бонус к ело составляет 0% , мерзул тоже влез в топ10 без модерки и с гораздо меньшим количеством игр, как видишь все возможно, было бы желание и скил.

Да и какая разница сколько ело, будь ты хоть в топ 50 , топ 100, но если люди видя твой ник в команде соперников ливают из лобби , то это говорит само за себя... В любой онлайн игре в топе находятся те , кто потратил больше жопочасов на эту игру. Никогда так не будет , что ты суперскиловый игрок , сыграл 10 игр и сидишь на первом месте, а рандомный Вася, который живёт в этой игре, сыграл 500 игр с винрейтом 50% с модеркой и не смог тебя обогнать

Всех скиловых игроков и так знают, в нашем маленьком сообществе любителей хелки рейтинг играет вторичную роль и люди забивают совсем не из-за этого

• Thanks 1

20.07.2021 в 20:21, RaisedOnRock сказал:

Начнем с того, что в 29 версии мерк - это несбалансированная дичь, которую абузили направо и налево, это не совсем то , что хотелось видеть в играх. Скажу тебе по секрету, очень много топовых игроков прошлых лет, которые как ты говоришь забили, когда ещё был мерк сами писали в личку и просили его убрать. А все абузеры мерка играют до сих пор и им это не мешает (тут нужно передать привет коcу и трамваю :D). Так что в этом вопросе, Серёга, ты не разобрался и написал лишь свое мнение...

Теперь что касается скора. Если ты инкомишь как Рембо и потом течешь всю игру и не можешь выровнять скор, то это сугубо твои проблемы. Инкомить так как ты сказал получается далеко не на всех пиках... И о каких ограничениях тактики ты говоришь? Есть пик - инканул , аки боженька, сидишь с кучей инка и вала. Нет пика - сыграл сейвово , тоже сидишь с нормальным валом и чуть меньше инком. Если ты хочешь инковать на говне , течь , терять скор, то это твой выбор и твои проблемы) причем здесь система начисления очков?) Хочешь играть в своей манере, так играй кто тебе мешает, инкомь, теки каждый лвл, потом убивай кучей инка, получай свои 2-3 ело и победу, в чем проблемы?)

Следующий вопрос , который прямо напрашивается. Если ты хочешь в топ, но не хочешь сидеть 24/7 как ребята из топа и играть по 20 игр за день, то зачем все это вообще? 

По поводу количества игр и бонуса за модерку и Прем , и простых хороших игроков... Возьмём к примеру Gazon007, игр в 2.5 раза меньше чем у топов и бонус к ело составляет 0% , мерзул тоже влез в топ10 без модерки и с гораздо меньшим количеством игр, как видишь все возможно, было бы желание и скил.

Да и какая разница сколько ело, будь ты хоть в топ 50 , топ 100, но если люди видя твой ник в команде соперников ливают из лобби , то это говорит само за себя... В любой онлайн игре в топе находятся те , кто потратил больше жопочасов на эту игру. Никогда так не будет , что ты суперскиловый игрок , сыграл 10 игр и сидишь на первом месте, а рандомный Вася, который живёт в этой игре, сыграл 500 игр с винрейтом 50% с модеркой и не смог тебя обогнать

Всех скиловых игроков и так знают, в нашем маленьком сообществе любителей хелки рейтинг играет вторичную роль и люди забивают совсем не из-за этого

Тебе тоже привет от косса и трамвая)))))

Да и все кто умеют играть, знают раков в лицо так сказать. Ну сделали они уже под 200 игр и задротят целыми днями. Плохо что-ли? хорошо) Они верят ,что с первым местом приходит умение и уважение, а по факту онлайн общий поднимают и народу больше играет) Надо им по медали вообще дать за задротсво ) я тоже хочу медаль.

49 минут назад, Koss сказал:

Да и все кто умеют играть, знают раков в лицо так сказать. Ну сделали они уже под 200 игр и задротят целыми днями. Плохо что-ли? хорошо) Они верят ,что с первым местом приходит умение и уважение, а по факту онлайн общий поднимают и народу больше играет) Надо им по медали вообще дать за задротсво ) я тоже хочу медаль.

Раков в топе не бывает) дай раку хоть +100% ело , он всеравно не залезет в топ и за 1000 игр

@BouHMeTaJla.

1. Райз правильно сказал, инкомить ты будешь в зависимости от пика. Касательно того, что текут ради инка, может до 10 это играет роль для Score, но после 10 всегда можно выровнять, тем более, если у тебя инка будет выше чем у других. Я точно не знаю, как считается Score в карте, но это единственная переменная с которой можно работать. Ты хочешь чтобы всем давало одинаково или много дают, если score выше?

2. Касательно бонусов для модеров и премов. Я не знаю, на сколько это им дает преимущество, но в рамках данной темы, можно будет посмотреть, сколько за все игры дало тому или иному игроку бонусов, провести какую-то аналитику, если конечно интересно.

Может быть, стоит урезать % бонусов, например, модерам дать 5% а премам 15%.

Может быть, ввести какой-то бонус за стрик побед например.

Всё обсуждаемо, давайте развивать ресурс вместе, если есть несправедливость, давайте решать. Правда у меня со временем сейчас большой напряг.

Еще прикол в том, что при поражении, тот кто идет на разгон инка и  теряет больше, а не только при победе меньше прибавляет.

Мне так интересно играть, но стата, стремиться к обратному топу при около 50/50%. Просто наблюдение до кучи, на стату мне ровно. В миде не играешь - топа не видать считай, позиции недооценены

Считаю Данный Калькулятор не правильным.Самый крутой был тот когда за вин давали 1-2,за поражение -15.Вот там действительно отображался твой скилл.Многие 1200 нарбрать не могли.

Ребята, я вам так скажу, пока вы будете искать проблему в подсчете скора, запрете мерка, бонусах модерки и према и в прочей ерунде, то ваш винрейт и скор так и будет стремиться к минимуму. Ищите ошибки в своей игре, тогда и скил вырастет. Если всегда думать , что ты неебаца какой крутой игрок, а во всех поражениях винить всех и всё окружающее, но только не свои кривые руки, то так и будет всегда винрейт 50/50 и низкое ело.

5its6 - хохмач, ну не тебе писать про то, что на дуале нельзя скор набрать , сколько мы игр с тобой сыграли , где вместо того чтобы сыграть надёжно и выиграть быстро, ты "хотел попробовать новые стратки" или ещё чего и в итоге сливал скор и приходилось затягивать игры в Лейт.

Все проигрыши и низкий скор идут исключительно от ваших ошибок, т.к когда сливается твоя Тима, а ты дефаешь, то скор у тебя будет зашкаливать, логично же

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас
  • Создать...